平顶山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
平顶山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
平顶山公交查询
〉89路
89路(四矿口 - 锦绣花园)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00→19:00 投币1元,刷卡0.9元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
公交三公司
往程:
四矿口
-
三环公司
-
西市场(西盛苑超市)
-
三环佳苑小区
-
塞纳城小区
-
园凌路口
-
计生委
-
鹰城广场
-
市委家属院
-
平顶山饭店
-
平声影剧院
-
建开路口
-
劳建路口
-
劳湛路口
-
湛新路口
-
供电局俱乐部
-
龙源大酒店
-
明珠城市花园(东门)
-
锦绣花园
返程:
锦绣花园
-
明珠城市花园(东门)
-
龙源大酒店
-
供电局俱乐部
-
湛新路口
-
劳湛路口
-
劳建路口
-
建开路口
-
平声影剧院
-
平顶山饭店
-
市委家属院
-
鹰城广场
-
计生委
-
园凌路口
-
塞纳城小区
-
三环佳苑小区
-
西市场(西盛苑超市)
-
三环公司
-
四矿口
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-