平顶山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
平顶山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
平顶山公交查询
〉平声影剧院
公交站点:
平声影剧院
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
平声影剧院
”的公交线路,共
7
条
30路
32路
66路
67路
68路
6路
89路
30路(建许路口 - 焦店)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00-20:30 投币1元,刷卡0.9元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
公交四分公司
往程:
建许路口
-
高新工业园
-
东一环路口
-
皇台徐村
-
平东站路口
-
尼龙化工六六盐
-
市交通局检测中心
-
鸿鹰小区
-
贸易广场
-
中心血站
-
大营
-
体育村
-
广电中心
-
天使集团
-
人民商场
-
一五二医院
-
建劳路口
-
建开路口
-
平声影剧院
-
平顶山饭店
-
市委家属院
-
鹰城广场
-
计生委
-
平顶山教育学院
-
天惠公司
-
市生态园
-
中央花园小区
-
温集
-
姚孟村路口
-
焦店
返程:
焦店
-
姚孟村路口
-
温集
-
中央花园小区
-
市生态园
-
天惠公司
-
平顶山教育学院
-
计生委
-
鹰城广场
-
市委家属院
-
平顶山饭店
-
平声影剧院
-
建开路口
-
建劳路口
-
一五二医院
-
人民商场
-
天使集团
-
广电中心
-
体育村
-
大营
-
中心血站
-
贸易广场
-
鸿鹰小区
-
市交通局检测中心
-
尼龙化工六六盐
-
平东站路口
-
皇台徐村
-
东一环路口
-
高新工业园
-
建许路口
备注:2→4分钟
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
32路(火车站 - 乐福小区)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00-19:00 一元
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
公交一公司
往程:
火车站
-
客运中心站
-
湛河公园
-
娟纺厂
-
平声影剧院
-
体建路口
-
工人文化宫
-
体矿路口
-
矿工俱乐部
-
平煤中心站
-
落凫山路口
-
乐福小区
返程:
乐福小区
-
落凫山路口
-
平煤中心站
-
矿工俱乐部
-
体矿路口
-
工人文化宫
-
体建路口
-
平声影剧院
-
绢纺厂
-
湛河公园
-
客运中心站
-
火车站
备注:8分钟
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
66路(中心广场(万家商场) - 伟太公司)
【
我来纠错
】
运营时间:
7:20-23:00 2
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
中心广场(万家商场)
-
商业大楼
-
平声影剧院
-
平顶山饭店
-
市委家属院
-
鹰城广场
-
计生委
-
平顶山教育学院
-
天惠公司
-
市生态园
-
中央花园小区
-
温集
-
姚孟村路口
-
焦店立交桥
-
焦店村
-
南洛高速路口(建设路)
-
蓝湾新城小区(朱砂洞)
-
建设大厦
-
教育局
-
国土资源局
-
祥顺路口
-
市政大厦北门(祥云公园)
-
湖光花园小区
-
崇文路口
-
平顶山市卫校
-
伟太公司
返程:
伟太公司
-
平顶山市卫校
-
崇文路口
-
湖光花园小区
-
市政大厦北门(祥云公园)
-
祥顺路口
-
国土资源局
-
教育局
-
建设大厦
-
蓝湾新城小区(朱砂洞)
-
南洛高速路口(建设路)
-
焦店村
-
焦店立交桥
-
姚孟村路口
-
温集
-
中央花园小区
-
市生态园
-
天惠公司
-
平顶山教育学院
-
计生委
-
鹰城广场
-
市委家属院
-
平顶山饭店
-
平声影剧院
-
商业大楼
-
中心广场(万家商场)
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
67路(火车站 - 黄冈中学河南学校)
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
火车站
-
客运中心站(新站)
-
湛河公园
-
平声影剧院
-
平顶山饭店
-
市委家属院
-
鹰城广场
-
计生委
-
平顶山教育学院
-
天惠公司
-
市生态园
-
中央花园小区
-
温集
-
姚孟村路口
-
焦店立交桥
-
焦店村
-
南洛高速路口(建设路)
-
蓝湾新城小区
-
建设大厦
-
市政大厦
-
市政大厦北门(祥云公园)
-
湖光花园小区
-
崇文路口
-
祥育路口
-
黄冈中学河南学校
返程:
黄冈中学河南学校
-
祥育路口
-
崇文路口
-
湖光花园小区
-
市政大厦北门(祥云公园)
-
市政大厦
-
建设大厦
-
蓝湾新城小区
-
南洛高速路口(建设路)
-
焦店村
-
焦店立交桥
-
姚孟村路口
-
温集
-
中央花园小区
-
市生态园
-
天惠公司
-
平顶山教育学院
-
计生委
-
鹰城广场
-
市委家属院
-
平顶山饭店
-
平声影剧院
-
湛河公园
-
客运中心站(新站)
-
火车站
备注:(冬季)首班时间:06:40,末班时间:18:00,
(夏季)首班时间:06:00,末班时间:19:00;
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
68路(公交二公司 - 平顶山学院)
【
我来纠错
】
运营时间:
6:30-18:00 投币2元,刷卡1.6元(空调车)
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
公交三公司
往程:
公交二公司
-
润鑫钢材市场
-
吴寨
-
平煤物资市场
-
张庄
-
平新路口
-
一矿口
-
五一路口
-
商业大楼
-
中心广场
-
平声影剧院
-
平顶山饭店
-
市委家属院
-
鹰城广场
-
计生委
-
平顶山教育学院
-
天惠公司
-
市生态园
-
中央花园小区
-
温集
-
姚孟村路口
-
焦店立交桥
-
焦店村
-
南洛高速路口(建设路)
-
朱砂洞
-
平顶山学院
返程:
平顶山学院
-
朱砂洞
-
南洛高速路口(建设路)
-
焦店村
-
焦店立交桥
-
姚孟村路口
-
温集
-
中央花园小区
-
市生态园
-
天惠公司
-
平顶山教育学院
-
计生委
-
鹰城广场
-
市委家属院
-
平顶山饭店
-
平声影剧院
-
中心广场
-
商业大楼
-
五一路口
-
一矿口
-
平新路口
-
张庄
-
平煤物资市场
-
吴寨
-
润鑫钢材市场
-
公交二公司
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
1
2
下一页
最后一页
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-