平顶山本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
平顶山
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
平顶山公交查询
〉34路
34路(公交二公司 - 武警医院)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
6:00-19:20
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
公交二公司
-
东环社区
-
总机厂
-
东电厂
-
豫美面粉公司
-
长途汽车站(老站)
-
新华路口
-
医药公司
-
人民电影院
-
中心广场
-
平煤总医院
-
联盟路口
-
平顶山宾馆
-
启蒙路口
-
第二人民医院
-
光曙路口
-
大李庄
-
新华区实验小学
-
河南省质量工程学院
-
武警医院
返程:
武警医院
-
河南省质量工程学院
-
新华区实验小学
-
大李庄
-
光曙路口
-
第二人民医院
-
启蒙路口
-
平顶山宾馆
-
联盟路口
-
平煤总医院
-
中心广场
-
人民电影院
-
医药公司
-
新华路口
-
长途汽车站(老站)
-
豫美面粉公司
-
东电厂
-
总机厂
-
东环社区
-
公交二公司
备注:4→6分钟
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-